Mon magasin
Wishlist

Prise 12 Volts diamètre 12 mm
marron

Réf :
430637
18,10 € TTC
dont taxe(s) : 0 ,14 €
Disponibilité magasin :
ico_stock_store
Disponible immédiatement
dans 2 magasin(s)

Modèle(s) du produit - Prise 12 Volts diamètre 12 mm

  • Prise 12 Volts diamètre 12 mm : gris foncé
    gris foncé

    Référence : 430680

    Coloris : Gris foncé

    Prix : 18,10 € TTC
    Disponibilité :
    Disponibilité magasin
    Disponible immédiatement
    dans 5 magasin(s)
  • Prise 12 Volts diamètre 12 mm : gris métal
    gris métal

    Référence : 430679

    Coloris : Gris métal

    Prix : 25,80 € TTC
    Disponibilité :
    Disponibilité magasin
    Disponible immédiatement
    dans 2 magasin(s)
  • Prise 12 Volts diamètre 12 mm : marron
    marron

    Référence : 430637

    Coloris : Marron

    Prix : 18,10 € TTC
    Disponibilité :
    Disponibilité magasin
    Disponible immédiatement
    dans 2 magasin(s)

Description - Prise 12 Volts diamètre 12 mm : marron

Prise 12V disponible en différent coloris


Prise 12V disponible en différent coloris

Informations complémentaires

Profondeur d'encastrement : 45 mm. Avec capot de protection.

Fiche technique

  • Modèle :
    Prise 12 Volts diamètre 12 mm
  • Spécificité :
    Version gris métal
  • Prof. encastrement :
    45 mm
  • Coloris :
    Marron
  • Poids net :
    0,03 kg